Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительница Балашихи закопала заблокировавшее её такси и попала на видео
Коллаж ИИ/запрос Царьграда
Происшествия

Жительница Балашихи закопала заблокировавшее её такси и попала на видео

Разгневанная автоледи устроила таксисту снежный плен.

Жительница микрорайона Новое Измайлово в подмосковной Балашихе, обнаружив свой автомобиль заблокированным, вооружилась лопатой. Как сообщает телеграм-канал "В Балашихе|Все новости", водитель такси припарковался крайне неудачно, перекрыв выезд другим участникам движения.

Очевидцы запечатлели на видео, как миниатюрная горожанка в течение долгого времени методично забрасывала чужое авто снегом. К завершению "акции" крыша транспортного средства полностью скрылась под массивным сугробом, превратив машину в бесформенную снежную гору.

Пользователи сети разделились на два лагеря: одни восхищаются решительностью и физической силой русской женщины, другие напоминают, что самосуд на дорогах может выйти боком самой инициаторше.

Юристы предупреждают: несмотря на то, что водитель такси явно нарушил правила, создав препятствие для движения (за что в Московской области полагается штраф в размере 2000 рублей), действия женщины также могут быть расценены как административное правонарушение.

Эксперты рекомендуют в подобных случаях использовать законные методы — вызывать сотрудников ГИБДД или пользоваться мобильными приложениями, такими как "Народный инспектор".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь