Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителям Владимирской области продлят выплаты жилищных субсидий еще на полгода
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
ЖКХ

Жителям Владимирской области продлят выплаты жилищных субсидий еще на полгода

До сентября получателям субсидий не нужно заново собирать никакие документы

Во Владимирской области выплаты жилищных субсидий в беззаявительном порядке продлены еще на полгода. Напомним, раньше, до коронавируса, право на жилищную субсидию надо было подтверждать каждые шесть месяцев, заново собирая документы. Однако с апреля прошлого года такая система отменена. Всем жителям региона, которые уже оформили выплаты жилищной субсидии и у которых право на выплату истекает до 1 апреля, она автоматически будет продлена до 1 октября.

Если право на получение жилищной субсидии возникло только что, то надо собирать документы и оформлять ее в отделениях соцзащиты. Прием возможен по предварительной записи, записаться надо по телефону.

Всего во Владимирской области в январе жилищные субсидии получили 48,5 тысяч семей - 8,2% всех семей, живущих в регионе. Число получателей субсидий выросло за год на 10 процентов. Более 65% из числа оформивших субсидии - одиноко проживающие пенсионеры. Право на получение субсидий имеют семьи, где на оплату услуг ЖКХ уходит больше 22% дохода (для пенсионеров более 18%).

Средний размер жилищной субсидии на одну семью составляет 2200 рублей. Подробнее о том, как ее оформить, читайте здесь.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь