Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Самарской области рассказали, сколько дают детям на карманные расходы
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Жители Самарской области рассказали, сколько дают детям на карманные расходы

Большая часть опрошенных учит своих чад правильно обращаться с деньгами.

Опрос СберНПФ и MAXIMUM Education показали, что большинство (85%) родителей из Самарской области каждую неделю дают деньги на карманные расходы детям, которые учатся в средней и старшей школе. 67% выделяют по 500 рублей, 21% — по 1000 рублей. 8% родителей дают больше. При этом 77% учат детей финансовой грамотности, а у 63% респондентов дети копят деньги. Сбережения начинаются от 5000 рублей.

Жители региона также рассказали, как тратят деньги на своих чад. Самая большая статья расходов — образование (34%). Затем идёт одежда (24%), здоровье (21%) и развлечения (17%). Родители хотели бы увеличить расходы на здоровье (21%), питание (14%) и одежду (13%).

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё На Самарскую область обрушилась мощная магнитная буря Житель Самары потерял 2,5 млн рублей в командировке в Кемерове Самарский театр драмы им.Горького представит спектакль "НА ДНЕ. DOC" (18+)

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь