Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители России определились с отношением к национальному мессенджеру. Рассказали всё как есть
Фото: Pogiba Alexandra/news.ru/Globallookpress
Общество

Жители России определились с отношением к национальному мессенджеру. Рассказали всё как есть

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) поинтересовались отношением жителей страны к национальному мессенджеру. Почти две трети русских поддержали создание такой платформы и объяснили почему.

Однозначно поддерживают создание и развитие платформы Max 38% респондентов. Ещё 26% участников опроса заявили, что скорее поддерживают. 19% отвечавших признались в равнодушии к данной теме.

Больше половины жителей страны (58%) в курсе появления национального мессенджера. Практически все остальные узнали об этом в ходе опроса, сообщает Life.ru.

Поддержку Max люди объяснили, в первую очередь, желанием, чтобы их личные данные хранились на отечественных серверах. Так ответили 55%. Среди респондентов 36% назвали плюсом независимость от зарубежных сервисов, 33% - популяризацию разработок русского IT-сектора, 32% хотят повышения безопасности данных пользователей.

Свыше половины участников исследования одобрили идею многофункциональной платформы, которая позволит не только общаться, но и пользоваться госуслугами, заказывать и оплачивать товары.

ВЦИОМ провёл опрос 14 и 15 июля. Было опрошено 2001 житель России старше 18 лет. Предельная статистическая погрешность составила менее 2,5%.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь