Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители нескольких районов Краснодара услышали громкий звук
tsargrad.tv
Общество Происшествия

Жители нескольких районов Краснодара услышали громкий звук

Этим вечером над краевой столицей раздался грохот.

Жители сразу нескольких районов Краснодара услышали вечером 19 декабря громкий звук. В ЕДДС поспешили успокоить горожан: причина грохота — преодоление самолетом звукового барьера.

Также в ЕДДС добавили, что информации о взрывах и разрушениях не поступало.

В мэрии города жителям напомнили, что следует доверять только официальным источникам информации.

Ранее "Царьград-Юг" сообщал, днём 19 декабря сильный грохот раздался сразу в разных частях Ейского района. Местные жители предположили, что где-то что-то взрывается. Это напугало горожан, но в администрации муниципалитета поспешили успокоить людей. 

"Дело в том, по информации единой дежурно-диспетчерской службы Ейского района, звуки взрывов – это плановое уничтожение ранее найденных боеприпасов", 

– прокомментировали в пресс-службе краевого оперштаба.

Жителей Ейского района просят не паниковать и соблюдать спокойствие.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Звуки взрывов напугали жителей Ейского района Житель Сочи попал на скамью подсудимых за шутку о готовящемся взрыве жилого дома "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь