Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Кубани должны уплатить налоги до 1 декабря
Фото: Царьград
Экономика

Жители Кубани должны уплатить налоги до 1 декабря

Жители Краснодарского края должны перечислить имущественные налоги и неудержанный НДФЛ до 1 декабря, иначе за каждый день просрочки будут начисляться пени. Уведомления от ФНС уже рассылаются через личный кабинет, Госуслуги и заказными письмами, а тем, кто живет не по месту регистрации, рекомендовано самостоятельно проверить начисления в налоговых сервисах.

До 1 декабря жителям Краснодарского края следует перечислить в бюджет имущественные налоги и НДФЛ, который не был удержан налоговым агентом. Соответствующая информация размещена пресс-службой администрации региона. За несвоевременную уплату предусмотрено ежедневное начисление пени.

Уведомления от ФНС уже направляются гражданам через личный кабинет, портал Госуслуг, а также заказными письмами по адресу регистрации. Тем, кто фактически проживает не по месту прописки, рекомендуется самостоятельно проверять информацию в сервисах налоговой службы или в приложении «Налоги ФЛ».

Сообщение не будет направлено в нескольких случаях: если начисленная сумма составляет менее 300 рублей, если у человека есть льготы, полностью освобождающие от уплаты, либо если у него уже имеется личный кабинет или учетная запись на Госуслугах. Внести платеж можно через интернет или в отделении банка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь