Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители деревни в Тверской области почти на неделю остались без света и связи
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Жители деревни в Тверской области почти на неделю остались без света и связи

Чтобы спасти провизию, жителям Тверской области пришлось закапывать её в снег.

Жители деревни Курково в Тверской области остались без света, тепла, воды и сотовой связи больше чем на пять дней. Местная жительница рассказала в беседе с «Газетой.Ru», что первое отключение электричества произошло 21 ноября с 4:00 до 12:00, а затем оно снова пропало в районе 20:00. Жители звонили на горячую линию Россетей и оставляли заявки в приложении, однако назначенную дату восстановления всё время переносили.

За все пять с лишним дней в деревню не привезли ни генераторы, ни воду. Людям пришлось закапывать провизию в снег, чтобы еда не пропала. Многие на время переехали к родственникам. К 3:00 вторника, 26 ноября, электричество восстановили, однако без света продолжают оставаться жители других деревень, утверждают очевидцы.

Ранее в правительстве Тверской области сообщили о том, что отдельные работы по восстановлению электричества продолжаются в Калининском, Старицком, Максатихинском, Удомельском, Рамешковском, Лихославльском, Зубцовском и Старицком округах.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается На встрече Путина с олигархами прозвучало неожиданное. Россия и США уже договорились? Начался торг за "главный приз"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь