Жители Анапы столкнуться с перебоями электричества 20 июня
Частичные отключения электроэнергии ожидаются 20 июня.
"Россети Кубань" предупреждают жителей Анапы о возможных перебоях электроэнергии. Так, света может не быть в разных районах города 20 июня 2023 года. Это связано с капитальным ремонтом ВЛ с 09:00 до 18:00.
Уточняется, что работы запланированы в хуторе Усатова Балка, хуторе Тарусин, хуторе Рассвет, хуторе Заря, станице Анапской
Кроме того, в связи с установкой "умных" счётчиков с 08:00 до 18:00 возможные перебои с электричеством ожидаются в станице Анапской на улицах: Кавказская, 3-й Черноморский, Заправочный переулок, Тбилисская, Горького, Островского, Анапская, Мира, Звездный переулок, Новосёлов, Октябрьская, Октябрьского.
Также из-за работ по установке "умных" счётчиков с 08:00 до 18:00 света может не быть в хуторе Чембурка на улицах: 2-й проспект, Бороздинская, Янтарная, Солнечная, Успенская, Шоссейная, Лазурная, Озерная.
"Умные" счётчики планируют установить и в хуторе Красный. Работы будут проводить с 08:00 до 18:00 по улицам Роз, Южная, Северная.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV