Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителей Краснодару в субботу ждут на шести ярмарках выходного дня
Фото: Станислав Телеховец
Общество

Жителей Краснодару в субботу ждут на шести ярмарках выходного дня

Ярмарки выходного дня в Краснодаре приглашают посетителей до 15 часов дня.

Огромный выбор свежих ягод, фруктов, овощей и зелени привезли кубанские фермеры на ярмарки выходного дня в Краснодар. На прилавках торговых точек представлены также мясные и колбасные, молочные продукты,  кондитерские  изделия, хлеб, орехи, мёд и другие сладости, сообщает пресс-служба горадминистрация.

Уточняется, что в связи с наступлением летней жары в городе закрылась половина ярмарок выходного.

Ярмарки функционируют по следующим адресам:

ул. им. Архитектора Ишунина (вблизи дома № 7/1);

ул. им. Героя Яцкова (вблизи дома № 11);

ул. Бургасская (вблизи дома № 31/1);

ул. Одесская (вблизи дома № 48);

ул. Восточно-Кругликовская, 26;

ул. Западный Обход, 34.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В центре Краснодара машина протаранила столб с иллюминацией На Кубани начинаются учения боевой авиации. Жителей Ленинградского района предупредили о взрывах На Кубани закрыли ещё один дом для престарелых
Центробанк убил экономику. Есть ли шанс на возрождение?
В прямом эфире: