Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Владимира забил ногами до смерти пожилую мать
Pravda Komsomolskaya/Globallookpress
Происшествия

Житель Владимира забил ногами до смерти пожилую мать

Суд отправил его в колонию строгого режима

Во Владимире вынесен приговор 53-летнему жителю одного из домов на улице Нижняя Дуброва. Он сядет в колонию за то, что убил свою пожилую мать. Как установил суд, днем 20 ноября прошлого года мужчина поссорился со своей 73-летней матерью и ударил ее рукой по голове. Женщина упала и ударилась лбом о дверной косяк и угол шкафа.

Пенсионерка не смогла подняться, а сын накинулся на лежащую беспомощную пожилую женщину и стал бить ее по голове ногами. От удара произошло кровоизлияние в мозг, начался отек мозга и женщина умерла на месте до приезда врачей.

Сын-убийца почти сразу сдался полиции, вину свою не отрицал. Суд счет это смягчающим обстоятельством и приговорил его к 8 годам колонии строгого режима.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Владимирский областной суд не удовлетворил апелляцию экс-директора «Автоприбора» Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Киев перестал бояться переговоров: Три причины, изменившие фронт не в нашу пользу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь