Житель Новороссийска убил енота, устроившего погром на крыше его дома
Выход домовладелец завалил камнями, чтобы остальные полоскуны не смогли сбежать.
Ночью хищник пробрался на чердак частного дома вместе с семьёй, вероятно, в поисках пищи. Рассвирепевший от шума хозяин до смерти забил одного из енотов, а остальных завалил камнями, чтобы они не смогли выбраться.
Соседи вызвали на место спасателей. Но вызволять уже было некого. Каким-то образом животным удалось вылезти из западни на волю, пишет "Наша газета: Новороссийск".
Намерены ли правоохранители привлечь мужчину к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными, не уточняется.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV