Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Новороссийска может на шесть лет лишиться свободы за нелегальный оборот алкоголя
Фото: УМВД России по городу Новороссийску
Общество

Житель Новороссийска может на шесть лет лишиться свободы за нелегальный оборот алкоголя

Полицейские изъяли у жителя Новороссийска контрафактный алкоголь на сумму более одного млн. рублей.

Житель станицы Раевской, не имея лицензии, производил, а потом продавал контрафактный алкоголь потребителям. На своей иномарке 60-летний мужчина перевозил нелегальную продукцию покупателям. При обыске в складах на территории дома фигуранта правоохранители обнаружили больше 1300 литров спиртосодержащей продукции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Таким образом, общая стоимость контрафакта превысила 1 млн рублей.

Уголовное дело возбудили по ст. 171.3 и ст. 171.1 УК РФ. На время следствия мужчина находился под подпиской о невыезде. Сейчас материалы переданы в суд. Максимальное наказание, которое грозит обвиняемому, - лишение свободы на шесть лет.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодаре ввели локальный режим ЧС после взрыва в пятиэтажке на Клинической В Сочи с 25 мая изменится схема движения транспорта Дожди с градом и подъёмы рек: второй день подряд непогода бушует на Кубани

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь