Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Кунгура украл у продавщицы кошелек, притворившись покупателем
Фото: Царьград
В мире

Житель Кунгура украл у продавщицы кошелек, притворившись покупателем

В Кунгуре 39-летний ранее судимый местный житель осужден на восемь месяцев принудительных работ за то, что в цветочном павильоне украл у продавщицы электронную сигарету и кошелек с семью тысячами рублей.

В Кунгуре вынесен приговор местному жителю 39 лет, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Его признали виновным в краже, о чем проинформировало ГУ МВД по Пермскому краю.

Следствием было установлено, что мужчина пришел в торговый павильон под предлогом покупки цветов и воздушных шаров из фольги. В тот момент, когда продавец отвлеклась на демонстрацию товара, посетитель заметил лежавшую на прилавке электронную сигарету и незаметно убрал ее в карман.

После этого он увидел сумку работницы, находившуюся возле кассы. Чтобы осуществить задуманное, злоумышленник несколько раз просил показать ему различные шары, дожидаясь удобного момента. Когда женщина отвернулась, он вытащил из сумки кошелек и тоже спрятал его. Затем мужчина сослался на нехватку денег и покинул помещение.

Пропажу продавщица обнаружила практически сразу и заявила в полицию. Сумма ущерба составила 7 тысяч рублей.

Подозреваемого удалось задержать. Во время допроса он признался, что похищенные средства потратил на собственные нужды, а кошелек вместе с остальным содержимым выбросил.

По решению суда осужденному назначено наказание в виде восьми месяцев принудительных работ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь