Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Белореченска обокрал трёх работниц детских садов в Краснодаре
Фото: МВД по республике Адыгее
Общество

Житель Белореченска обокрал трёх работниц детских садов в Краснодаре

В Краснодаре полицейские задержали 33-летнего мужчину, который подозревается в кражах и угоне автомобиля у сотрудников детских садов города.

Три сотрудницы дошкольных учреждений, расположенных на улицах Гоголя и Фрунзе в Краснодаре, обратились с заявлением в полицию о кражах, одна из женщина также лишилась автомобиля. Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения в детских садах и установили подозреваемого. Ранее судимый житель Белореченска заходил вместе с родителями или работниками детских садов на территорию учреждений, после чего пробирался в служебные помещения. Там он похищал из сумок деньги, документы и ключи. В одном случае он пробрался с помощью ворованных ключей в квартиру потерпевшей, для этого адрес посмотрел в её паспорте, и вынес из жилья украшения. В другой раз злоумышленнику попались ключи от иномарки, поэтому от места преступления он уже не ушёл, а уехал, сообщает  пресс-служба ГУ МВД России по краю.

Фигуранта задержали в хуторе Ленина, сейчас она находится под стражей. Общая сумма ущерба потерпевшим – более 300 тыс. рублей, часть денег мужчина не успел потратить, и их вернули владелице. Также хозяйка получила обратно угнанный автомобиль.

На мужчину завели уголовное дело по ст. 158 (кража) и 166 (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения) УК РФ. Кубанцу грозит до шести лет лишения свободы.

Также мужчина подозревается по ст.325 (похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия) УК РФ.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Где смотреть онлайн матч "Краснодар" - "Пари НН" 4 августа В Сочи усилят защиту морского торгового порта На Кубани безработица - меньше 1%, но учителей, врачей и инженеров по-прежнему не хватает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь