Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жиросжигающий напиток помог сбросить 17 кг. Можно ли верить Алке-аварке?
Фото: Galina Barbieri/Globallookpress
Общество

Жиросжигающий напиток помог сбросить 17 кг. Можно ли верить Алке-аварке?

Блогер из Дагестана Алка-аварка поделилась секретом напитка, который должен помочь бороться с полнотой.

55-летняя Алжанат Гаджимагомедова, автор канала в Instagram Alka_avarka, рассказала подписчикам о рецепте напитка, который, по её словам, помог ей сбросить 17 кг.

Привет из Дагестана. Я знаю лёгкий способ, чтобы похудеть. Выпивай натощак стакан жиросжигающего напитка,

- говорит женщина на видео.

Она рассказала, как готовит напиток: выжимает лимон, добавляет чайную ложку куркумы, чайную ложку имбиря, чайную ложку столового уксуса и две столовые ложки мёда.

Получившейся смеси должно хватить на неделю. Одну ложку смеси надо выпивать утром натощак. Мнения комментаторов, как водится, разделились. Одни настаивают, что смесь волшебна, другие ругают блогера, предлагая свои методы:

"И нет желудка, наверное не всем можно пить такое зелье", - сомневается blog_of_english.

"Надо всего лишь убрать хлеб и сладкое, и бока растают, как весенний снег", - считает evgeniia_7835.

"За какой период ушли 17 кг?" - интересуется svetlan0000a.

Так поможет ли чудо-смесь?

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Просто Алка :) (@alka_avarka)

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь