Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Женщина серьёзно травмировалась на детской площадке нижегородского парка Швейцария
Фото: Царьград - Нижний Новгород
Происшествия

Женщина серьёзно травмировалась на детской площадке нижегородского парка "Швейцария"

Нижегородка упала с игрового элемента в обновлённом парке "Швейцария" и получила перелом ноги 5 сентября.

Ещё один человек получил травмы на детской площадке в парке "Швейцария" в Нижнем Новгороде. Об этом рассказывает корреспондент "В городе N", ставший свидетелем несчастного случая.

Приехавшие медики оказали пострадавшей первую помощь. Как сообщают очевидцы, женщина получила перелом ноги. Позднее это предположение подтвердили в нижегородском Минздраве.

Молодая женщина госпитализирована. По словам журналиста, та упала с игрового элемента, который представляет собой полусферу со сквозным тоннелем внутри. Покрытие этого элемента довольно скользкое, и он не предназначен для того, чтобы на него забирались.

Ранее "Первый Русский" сообщал, что на детской горке в обновлённой "Швейцарии" серьёзную травму получила маленькая девочка - ребёнку оторвало часть пальца.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Стало известно, когда откроется участок парка "Швейцария" от Сурикова до кинотеатра "Электрон" Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь