Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Женщина с ребёнком попали в смертельную аварию с грузовиком в Курганской области
Фото: ГИБДД Курганской области/предоставлено сайту "Царьград".
Общество

Женщина с ребёнком попали в смертельную аварию с грузовиком в Курганской области

Иномарка столкнулась с тягачом на автодороге "Иртыш".

Смертельное ДТП произошло в Курганской области 17 января в 8 часов утра. На 312-м километре автодороги "Иртыш" на территории Варгашинского района столкнулись легковой автомобиль Ford Focus и тягач МАЗ 6312В9-420-010 с прицепом. В результате погибла 33-летняя женщина, управлявшая иномаркой.

Ещё в машине был её семилетний сын. Он сидел сзади справа, пристёгнутый штатным ремнём. Мальчик выжил, но получил травмы. Его госпитализировали в Курганскую областную детскую клиническую больницу им. Красного Креста.

Известно, что водитель грузовика — 37-летний житель Удмурсткой Республики. Он не пострадал.

Как сообщили в ГИБДД региона, по факту смерти человека в ДТП возбуждено уголовное дело. Сейчас полиция устанавливает причины аварии.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Курганцам мало одного часа, чтобы пожаловаться властям на уборку снега Власти Кургана рассказали, когда достроят долгожданный садик Жители Кургана напуганы перспективой введения дистанта в школах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь