Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Женщина перестала выходить на связь после взрыва в районе Финляндского вокзала в Петербурге
Фото: Царьград
Происшествия

Женщина перестала выходить на связь после взрыва в районе Финляндского вокзала в Петербурге

Сильный взрыв прогремел в районе Финляндского вокзала в Санкт-Петербурге. Женщина перестала выходить на связь после произошедшего. На месте ЧП работают экстренные службы.

В пресс-службе МЧС 8 июня сообщили о взрыве на предприятии в районе Финляндского вокзала. Пожарные начали ликвидировать возгорание.

Как передает «Фонтанка», за несколько минут до взрыва одна из работниц вокзала разговаривала по телефону. Внезапно связь оборвалась, сейчас женщина не выходит на связь. Об этом изданию рассказал её сын.

«Очень громко это было слышно. И после этого она не выходила на связь», — сообщил собеседник «Фонтанки».

«Там были две девушки, то есть моя тетя, скорее всего, и кто-то еще», - пояснил мужчина.

О причинах взрыва не сообщается.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элиты готовы сдать Россию: От Путина требуют признать поражение. Операция "Принуждение" началась "Готовьтесь к голодным играм": Киев ударил по Крыму "короночкой". На Банковой празднуют победу
Инициатива из Госдумы: мигранты будут заботиться о пенсионерах
В прямом эфире: