Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Женщина и ребёнок погибли: В турецком Хатае всё меньше шансов найти выжившей семью русских
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество В мире

Женщина и ребёнок погибли: В турецком Хатае всё меньше шансов найти выжившей семью русских

В МЧС России сообщили о том, что работающие в турецком регионе Хатай наши спасатели обнаружили при поиске русской семьи тела погибших - женщины и ребёнка. Шансов найти выжившими остальных членов семьи всё меньше.

В турецкой провинции Хатай продолжается разбор завалов после землетрясения. На месте работают и спасатели из России. Ведутся поиски семьи русских. Увы, новости пока неутешительные. По информации МЧС, уже обнаружены тела двух погибших - женщины и ребёнка.

В ходе аварийно-спасательных работ обнаружены женщина и один ребёнок, - уточнили в МЧС. - К сожалению, без признаков жизни.

Всё меньше шансов остаётся на то, что удастся найти выжившими остальных членов семьи - под завалами они находятся уже несколько суток без еды, воды и в холоде. Однако поиски всё ещё продолжаются.

В общей сложности на этот час известно о 18 342 жертвах землетрясений в Турции. Пострадавших уже 72 424 человека.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь