Женщина и двое детей насмерть отравились едой в Саратовской области
В Калининске при пищевом отравлении погибли женщина и двое детей.
Следственный комитет сообщил о гибели трёх человек в результате предполагаемого пищевого отравления в Калининске Саратовской области. Жертвами стали 50-летняя женщина и двое детей — 8 и 10 лет. Возбуждено уголовное дело.
По данным ведомства, в больницу были доставлены четверо членов одной семьи: женщина и трое несовершеннолетних. Несмотря на усилия медиков, женщина и двое детей скончались. Ещё один ребёнок продолжает находиться под наблюдением врачей.
Как сообщает канал "112", перед госпитализацией все пострадавшие употребляли колбасу. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.