Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жена Зеленского послала основателя Pink Floyd, раскрывшего неудобную правду о президенте Украины
фото: Ukraine Presidency/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

Жена Зеленского послала основателя Pink Floyd, раскрывшего неудобную правду о президенте Украины

Елена Зеленская отреагировала на слова Роджера Уотерса о том, какие цели ставил перед собой её супруг перед вступлением в должность президента

Накануне один из основателей рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс опубликовал на своей странице в соцсетях обращение к супруге президента Украины Елене Зеленской.

Уотерс написал, что лидер "Незалежной" во время своей предвыборной кампании делал акцент на том, что он хочет стать "президентом мира". Поэтому обещал сделать всё, что в его силах, чтобы разрешить конфликт.

Однако Зеленский так и ее смог этого добиться и более того, продолжает принимать помощь от западных стран. Они в свою очередь только и делают, что "подливают масла в огонь".

Елена Зеленская в ответ на это просто послала Уотерса. По её мнению, вопрос о мире стоит адресовать Владимиру Путину, а не её мужу. Впрочем, неудивительно. Не зря же существует такая фраза "муж и жена — одна сатана".

Ранее мы писали о том, кого можно считать победителем, а кого проигравшим в украинском конфликте. Свой вывод представил американский политик.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Пашинян попытался оправдаться перед Путиным за то, что Армения очень “аккуратно” поддерживает Россию Путин осадил Пашиняна, жалующегося на слишком большое количество русских в Армении Опозорившаяся в Армении Варнава скрывала свой кратковременный брак — режиссёр Молочников признался

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь