Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жена Петросяна поделилась радостными моментами с мужем и детьми
Фото: коллаж Царьград
Общество

Жена Петросяна поделилась радостными моментами с мужем и детьми

Поклонники блогера с энтузиазмом отреагировали на публикацию.

Супруга известного комика Евгения Петросяна поделилась теплыми семейными моментами с мужем и сыном в своих социальных сетях. Татьяна Брухунова, ассистентка артиста, продемонстрировала, как радостно проходят их вечера в кругу семьи. Об этом сообщает «Газета.ру».

«Наши вечера всегда полны концертов!», — написала она.

Поклонники блогера с энтузиазмом отреагировали на публикацию: «Вот оно, счастье!», «Радостно смотреть», «Прекрасное время», «Берегите свои отношения», «Вы великолепны», «Прекрасная семья», «Именно из таких моментов и рождается счастье», «Солнечные люди», «Крутые», «Очаровательные», «Любим вашу семью».

Петросян и Брухунова состоят в браке с 2019 года, разница в возрасте между ними составляет 44 года. Татьяна — его пятая супруга. Артист признавался, что сейчас компенсирует упущения юности, когда не придавал должного значения семье. По его словам, долгие годы работа была для него важнее всего, и он не осознавал, насколько это серьезная проблема.

У пары двое общих детей: Ваган и маленькая Матильда, которой два года.

У юмориста есть 57-летняя дочь от первого брака. Она вырастила двоих детей и стала бабушкой в 2020 году. По словам артиста, Викторина прекратила общение с ним еще до рождения сына и не поздравила его с этим радостным событием. В интервью Петросян отмечал, что не планирует знакомить Вагана и Матильду с их единокровной сестрой, не видя в этом необходимости.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Ковальчук заступилась за мужа: слова Чумакова были вырваны из контекста Лариса Гузеева живет с бывшим мужем после развода: «Игорь выглядит не очень» Традиции Крещения: почему купаются в проруби и что говорят священники

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь