Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жена миллиардера Юрия Дормидошина – при смерти в реанимации. Что случилось на Бали?
Коллаж Царьграда
Общество Происшествия

Жена миллиардера Юрия Дормидошина – "при смерти в реанимации". Что случилось на Бали?

Светская львица из Санкт-Петербурга госпитализирована на Бали с опасной лихорадкой денге. Сообщается, что женщина находится "при смерти в реанимации".

Наталья Дормидошина была госпитализирована с опасной лихорадкой денге в отделение реанимации больницы на Бали. Сейчас 45-летняя женщина находится в критическом состоянии.

Коллаж Царьграда

По информации Telegram-канала SHOT, у Натальи развилась крайне низкая концентрация тромбоцитов (тромбоцитопения), что ставит под угрозу возможность свертывания крови. Этот показатель, при норме от 150 тыс. до 400 тыс. клеток на микролитр, упал до критических 14 тыс. Состояние Дормидошиной оценивается как предынфарктное, ей срочно требуется переливание крови.  "Cветская львица Наталья Дормидошина при смерти в реанимации на Бали", - написал Telegram-канал.

Мы срочно ищем донора с 4-й положительной группой крови. Тромбоциты у Наташи упали до критического минимума. Сдать кровь можно с 8 утра до 6 вечера в донорском центре Красного Креста в Денпасаре. Обязательно укажите при сдаче, что это для пациента Натальи Дормидошиной. Лечащий врач сестры дал несколько рекомендаций донору: у него не должно быть гепатита и ВИЧ, нельзя пить алкоголь в течения 24 часов, без свежих тату, перед сдачей крови нужно плотно поесть и не курить,

 - попросила в соцсетях о помощи сестра Натальи Елена.

Вероятнее всего, Дормидошина не прошла вакцинацию против вируса. Она находится в отделении реанимации госпиталя Красного Креста, расположенного в столице Бали - Денпасаре.

Наталья Дормидошина известна в петербургских светских кругах как автор светской хроники и частая гостья различных мероприятий. Несколько лет назад она переехала на Бали. Она является супругой 81-летнего бизнесмена, бывшего фарцовщика, коллекционера антиквариата, миллиардера Юрия Дормидошина, известного в прессе как "самый модный дед Санкт-Петербурга". Они познакомились и вместе работали обозревателями светской жизни. Помимо этого, Наталья занималась модельным бизнесом и руководила салоном красоты.

В 2018 году Дормидошина участвовала вместе с мужем в шоу "Туристы" на телеканале СТС. Его участники оценивали туристические объекты по всему миру.

Фото из соцсетей Натальи Дормидошиной

Несмотря на безмятежную жизнь на Бали, в последнее время Наталья перестала публиковать фотографии мужа. По слухам, они не так давно расстались.

Юра остался в Питере, а я теперь тут,

 — написала Наталья Дормидошина в соцсетях.

Также известно, что у неё есть другой бойфренд - известный французский художник Димитри Зоэллен.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? "Спящие воинские части" врага разбросаны по всей стране и ждут сигнала: МВД расписалось в беспомощности Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь