Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жена губернатора-взяточника Белых отметила день рождения объявлением о разводе
Фото: Царьград
Политика Общество

Жена губернатора-взяточника Белых отметила день рождения объявлением о разводе

Жена осужденного Никиты Белых объявила о разводе в день своего рождения. Экс-губернатор Кировской области провел с ней в браке чуть меньше 2 лет.

Супруга экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, находящегося в тюрьме за взяточничество, объявила о разводе. Об этом она написала в Facebook в день своего рождения.

Во вторник, 6 августа, Екатерине Белых исполнилось 33 года. Эту дату она решила отметить объявлением о разводе с отбывающим срок в колонии экс-губернатором Кировской области. Брак не продержался и двух лет. Решение о разводе Екатерина Белых обосновала тем, что ей и её коллегам якобы приходят угрозы.

"Сегодня мне 33. И сейчас я подаю заявление на развод. В связи с многочисленными угрозами, поступающими в последнее время в мой адрес и в адрес моих коллег", - написала она в соцсети.

Также Екатерина Белых добавила, что готова давать комментарии по поводу развода, а также разрешила цитировать ее сообщение полностью и дословно

Напомним, что 26 июня 2016 года Никита Белых, будучи губернатором Кировской области, был пойман с поличным на взятке в одном из ресторанов Москвы. В 2017 году, когда уже над ним вовсю шел суд, он женился на Екатерине Рейферт, которая взяла его фамилию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти Будет нечто хуже дефицита бензина. Предатели – в Москве. Депутат спросил в лоб: "Генерала не спасли. Это что?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь