Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жаль, в эту хохму томос ввинтить не получилось: Ополченец ДНР устроил переполох в посольстве Украины
Фото: Царьград
Политика

"Жаль, в эту хохму томос ввинтить не получилось": Ополченец ДНР устроил переполох в посольстве Украины

Ополченец ДНР устроил настоящий переполох в украинском посольстве в Москве, подав заявление об отказе на украинское гражданство. Он заявил, что получил российский паспорт, и добавил, что "жаль, в эту хохму томос ввинтить не получилось".

Стало известно, что участник ополчения Донецкой Народной Республики Максим Шишов подал заявление об отказе от украинского гражданства. Своё заявление он принёс в украинское посольство в Москве.

В качестве причины отказа от гражданства Незалежной, он указал получение нового паспорта, а также получение гражданства РФ. Соответствующие документы и фотографии Шишов опубликовал у себя на странице в Facebook.

"Я прямо представляю рожу консула при попытке совместить в мозгах заверенный нотариусом РФ факт существования гражданина ДНР, который отказывается от украинского паспорта, чтобы приобрести его в  Ррссии, - пишет Шишов. - Жаль, в эту хохму томос ввинтить не получилось", - прокомментировал ополченец.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь