Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Зенит» бойкотировал встречу клубов РПЛ с Дегтяревым по лимиту на легионеров
Соцсети ФК Зенит
Общество

«Зенит» бойкотировал встречу клубов РПЛ с Дегтяревым по лимиту на легионеров

Футбольный клуб «Зенит» решил не присылать представителей на встречу министра спорта России Михаила Дегтярева с руководителями клубов РПЛ, где обсуждался лимит на легионеров.

Футбольный менеджер Тимур Лепсая в эфире «Коммент.Шоу» сообщил, что петербургский клуб выступает категорически против ужесточения этого лимита и бойкотировал встречу с Михаилом Дегтяревым.

«А вы слышали про особую позицию «Зенита»? Насколько я знаю, представителей «Зенита» вообще не было на этом совещании. Проигнорировали. Они категорически против. Меня сложно обвинить в большой поддержке «Зенита», но здесь я на сто процентов на стороне здравого смысла», - заявил Лепсая.

Он добавил, что также абсолютно не поддерживает увеличение лимита на легионеров.

При этом 24 апреля министр спорта Михаил Дегтярев заявил, что по итогам встречи с представителями клубов Российской премьер-Лиги подписал приказ об ужесточении лимита.

Уже со следующего сезона в заявке команды РПЛ может быть не более 12 иностранцев, а на поле их станет не больше 7.

Министерство спорта в перспективе хочет довести лимит до параметров 5 легионеров на поле и 10 в заявке.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь