Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Земфира* обвинила русских во вранье. И крупно ошиблась - в Сеть выложили документы
ФОТО: Anton Belitsky/Globallookpress
Культура Общество Шоу-бизнес

Земфира* обвинила русских во вранье. И крупно ошиблась - в Сеть выложили документы

Певица Земфира* обвинила русских во вранье и клевете. И крупно ошиблась - в Сеть выложили документы, свидетельствующие об очередном предательстве сбежавшей певицы.

Певицу Земфиру Рамазанову* на протяжении двух десятилетий либеральная пресса именовала "голосом поколения". Согласимся: Земфира* своими песнями, высказываниями и образом жизни, действительно, выражала характер и мечты целого поколения. Выросшего в антирусской ельцинской "свободе и демократии" поколения, лишённого представлений о патриотизме и традиционных (то есть вечных) ценностях.

Это поколение "креативного класса", не желающего работать, но требующего роскоши. Неслучайно кумиры здесь всевозможные "манагеры" и "фрилансеры", презирающие людей, честно зарабатывающих себе на жизнь простым трудом ("работяги, колхозники - фи…"). Поколение, с придыханием смотревшее на рекламные картинки "прогрессивного цивилизованного мира" со всем его перечнем "новых ценностей", которые на поверку оказываются списком извращений и нравственных отклонений.

Поколение тех "испуганных патриотов", скорости бегства которых из России могут позавидовать тараканы, прячущиеся по углам при включённом свете. "Герои Верхнего Ларса" - под таким позорным именем уже вошли они в историю.

Земфира Рамазанова* не только голос, но и портрет этого поколения. Никогда не скрывавшая высокомерия по отношению к аудитории, певица после начала СВО уехала в Париж. Где проживает в одной квартире и в странном соседстве с ещё одной "богемной дивой", пишет антирусские песни про "любовь к Родине", любыми способами пытается сохранить источники дохода в России и с истерическим возмущением опровергает получение иностранного гражданства (судя по всему - зря, документы всё же засветились).

Персональное воплощение того поколения, которое отказалось от России. И которое самой России и русским больше не нужно. Так что ни к чему прятать французские паспорта, пригодятся… Тем более что копии в открытом доступе имеются. Так что зря Рамазанова* заявляла, что русские её оболгали.

________
* Земфира Рамазанова внесена Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Перемирие" пошло не по плану: Зеленский выступил с заявлением. В России прозвучало слово "предательство". В СВО внезапно вмешался Илон Маск "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь