Зеленского унизили после просьб: "27 часов ходил по кабинетам и просился"
Владимира Зеленского унизили после очередной просьбы о помощи. Причём сделала это нейросеть.
Накануне нейросеть представила истинный образ украинского президента Владимира Зеленского, который постоянно выпрашивает у западных союзников помощь. Несмотря на то что трансляция в конечном итоге была заблокирована, многие всё-таки увидели этот шедевр искусственного интеллекта.
Так, на собранных кадрах Владимир Зеленский 27 часов "ходил по кабинетам" и параллельно просился то в НАТО, то в Евросоюз - прямо как в реальной жизни. К слову, нейросеть придумывала достаточно забавные отмазки для западных союзников, которые пытались оправдаться за своё нежелание принимать бывшего комика:
Не сегодня, мы слушаем обезьян,
- один из вариантов ответов.
Кроме того, нейросеть предположила, что европейские лидеры заняты "запретом на печенье" или "питьём бассейна".
Стоит отметить, что в реальной жизни Владимир Зеленский абсолютно так же ходит по кабинетам и просит то о помощи, то о принятии Незалежной. Однако западные союзники, кажется, начали что-то подозревать. Так, Соединённые Штаты поставили перед украинским президентом ультиматум: либо успешное контрнаступление, либо прекращение любой помощи.