Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский зря отменил борьбу с коррупцией: Западные спонсоры ответят жёстко - Spectator
коллаж Царьграда
Политика

Зеленский зря отменил борьбу с коррупцией: Западные спонсоры ответят жёстко - Spectator

Запрет Зеленского на деятельность украинских антикоррупционных организаций вызовет гнев в Европе, уверено британское издание Spectator.

Британцы пишут о большой ошибке Зеленского, которая явно вызовет гнев Евросоюза и жёсткий ответ от Брюсселя. Речь о запрете НАБУ и САП, украинских антикоррупционных организаций.

Две этих конторы Зеленский решил разогнать и уже получил одобрительное решение подконтрольной ему Верховной Рады. Организации на фоне скандалов с финансами решено распустить. То есть борьбу с коррупцией киевский режим решил окончательно похоронить, сообщает URA.RU.

"Зеленский, похоже, крупно просчитался в оценке последствий для своих спонсоров на Западе. Международные антикоррупционные организации, украинские группы гражданского общества, независимая украинская пресса и западные дипломаты предупреждали Зеленского, что принятие этого закона может поставить под угрозу процесс вступления страны в Евросоюз, отменить её безвизовый режим и даже привести к санкциям ЕС против Украины", - пишет Spectator.

коллаж Царьграда

По данным британских журналистов, Зеленского предупреждали, но он уже ничего не слушает. НАБУ и САП полностью перестанут быть независимыми.

По этому поводу, кстати, в Киеве и других городах Украины начались акции протеста. Поддержал их и киевский мэр Владимир Кличко. На майдан происходящее пока не очень похоже, но и начаться просто так массовые акции не могли. На Украине они всегда происходят за деньги иностранных государств.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь