Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский заподозрил Байдена в сговоре: Politico рассекретил антиукраинский план
© Volodymyr Zelensky/Globallookpress
Политика

Зеленский заподозрил Байдена в сговоре: Politico рассекретил "антиукраинский план"

Издание Politico заявило о новом страхе президента Украины Владимира Зеленского, который подозревает американского коллегу Джо Байдена в сговоре. Есть даже теоретический "антиукраинский план".

По данным издания со ссылкой на источники в окружении украинского президента, Зеленский боится того, что Байден способствует нагнетанию обстановки на Украине для реализации сговора с Россией. По мнению президента Украины, Вашингтон специально преувеличивает угрозу со стороны Москвы, чтобы создать поле для политического манёвра "и заключить сделку с Кремлём, которая, например, усилила бы контроль Москвы над Донбассом".

Авторы обращают внимание на резко сменившуюся риторику Зеленского, который ещё совсем недавно "бил тревогу так, что громче некуда", а в последнее время пытается всех успокоить и демонстрирует небывалое спокойствие.

"Изменение настроя Зеленского отчасти обусловлено растущим раздражением в отношении администрации Байдена", - считают авторы.

Отмечается, что официальные лица на Украине и некоторые высокопоставленные европейцы считают, что США безосновательно позволили своим дипломатам покинуть Украину, что нанесло удар по финансовым рынкам страны и испугало местных жителей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах Венесуэла – всё. У США осталась одна "главная цель". Идёт переброска войск. России пора доставать козыри

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь