Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский взмолился перед Западом: Не списывайте меня со счетов
White House Office/Globallookpress
Политика Эксклюзив Царьград. Главное

Зеленский взмолился перед Западом: "Не списывайте меня со счетов"

Сергей Веселовский объяснил мотивы атаки Киева на Севастополь. По его мнению, Владимир Зеленский тем самым как бы взмолился перед Западом: "Не списывайте меня со счетов".

Атака на штаб Черноморского флота России в Севастополе - это попытка Украины обеспечить себе хоть какую-то имиджевую победу, заявил политический обозреватель ТРК "Крым" Сергей Веселовский в программе "Царьград. Главное".

Если оценивать итоги этого удара Киева сугубо с военной точки зрения, то результат налицо: из семи выпущенных ракет цели достигла только одна. Остальные были сбиты русскими средствами ПВО.

Осколки снарядов, в частности, упали в районе Бахчисарая, где в воздухе видели столбы дыма. При этом украинские пропагандисты принялись разгонять фейки, что обстрелу якобы подвергся и этот город.

Такие имиджевые атаки сегодня действительно необходимы киевскому режиму. [Президент Украины Владимир] Зеленский получил пинок под зад в Нью-Йорке. Ему отказали везде практически, в том числе в конгрессе США. Поляки тоже послали его куда подальше. И теперь ему важно показать, что, дескать, нет, мы умеем, не списывайте меня со счетов,

- подчеркнул эксперт.

По его мнению, Зеленский и его свита реально опасаются, что западные спецслужбы могут попросту ликвидировать верхушку в Киеве за ненадобностью:

Поэтому они пытаются доказать, что ещё не время отправлять их к Бандере. И украинское руководство сейчас делает всё, чтобы продемонстрировать свою нужность, стараясь нагадить России как можно сильнее. Зеленский и его команда в агонии, ничего другого придумать они не могут - вот и делают такие пакости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Трамп начинает мировую войну, Европа рвётся в клочья: В России улыбаются Калитка захлопнулась: За мигрантов взялся лично Путин – создана новая Спецслужба А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь