Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский выступал в бане перед Путиным: В Сети напомнили украинцам прошлое их президента
Фото: Царьград
Украина

"Зеленский выступал в бане перед Путиным": В Сети напомнили украинцам прошлое их президента

Накануне саммита лидеров "нормандской четверки" на Украине бурлят страсти. Пока противники Владимира Зеленского стоят в "страже на Банковой" в центре Киева, в социальных сетях идут свои виртуальные "битвы". К примеру, "живой труп" Аркадий Бабченко призывает в Facebook своих подписчиков не радоваться "мирным инициативам", которые будут обсуждаться в Париже. Комментаторы между тем вытаскивают на свет даже старый компромат на президента. "Зеленский выступал в бане перед Путиным", - напоминают они.

Этот "компрометирующий" момент из биографии шоумена, ставшего президентом, вспомнил один из подписчиков Аркадия Бабченко.

"Учтите, что этот Зе выступал в бане перед Януковичем и Путиным со своими монологами. А потом Украину назвал порноактрисой", - написал в комментариях пользователь под ником Johnny J'Diablo, отвечая бывшей российской журналистке Анне Добровской, помечтавшей о том, как "Зеленский после рукопожатия свернет шею Владимиру Владимировичу", чтобы сразу закончить переговоры.

Такая история в "багаже" комика действительно есть. Правда, выступал он не перед Путиным, а перед Медведевым. Об этом факте Зеленскому напомнили во время второго тура президентских выборов на Украине, а учитывая то, что он сам комментировал видеозапись с "банного корпоратива" "Квартала 95" в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, опровергнуть эту историю уже невозможно.

Правда и то, что Зеленский называл Украину порноактрисой. Скандальная шутка прозвучала в 2016 году во время концертов "Квартала 95" в Юрмале. Во время президентской гонки оправдываться за эту шутку пришлось советнику Зеленского по правовым вопросам Ирине Венедиктовой, которая заявила, что "эта неудачная шутка должна остаться просто шуткой".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе" "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь