Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский утомил британцев бесконечными выступлениями: Он как досаждающая сыпь
Фото: Ukrainian Presidency Press Offic/Globallookpress
Политика

Зеленский утомил британцев бесконечными выступлениями: "Он как досаждающая сыпь"

Британцы заявили об усталости от бесконечных выступлений Зеленского. "Он как досаждающая сыпь, которая появляется повсюду", - пишут читатели таблоида The Daily Mail.

Президент Украины Владимир Зеленский утомил британцев своим появлением на различных мероприятиях. Последней каплей стало его выступление на Гластонберийском музыкальном фестивале в Англии. Читатели британского таблоида The Daily Mail высказали всё, что думают об украинском лидере.

Речь идёт о многочисленных обращениях Зеленского по видеосвязи. Он успел засветиться на многих международных площадках, включая те, что не имеют никакого отношения к политике. На Гластонберийском музыкальном фестивале видеообращение украинского лидера было продемонстрировано посетителям перед выступлением одной из групп.

Я хочу пойти на концерт, чтобы послушать музыку, а не подвергаться мегапропаганде,

- негодует по этому поводу читатель под ником global tai.

Отныне вы даже не сможете пойти на музыкальный фестиваль, чтобы отвлечься от подкаста Зеленского,

- отмечает David J.

Он как досаждающая сыпь, которая появляется повсюду,

- пишет David-Ian.

Также комментаторы отметили, что нетрезвые посетители музыкального фестиваля - не лучшая публика для речей о помощи Украине. Кроме того, многие отметили, что Зеленский вновь появился на видео в своей майке, словно у него нет другой одежды.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника" Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь