Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский удивил неадекватным поведением на встрече с Эрдоганом: Диагноз поставил врач
Mykola Tys/Globallookpress
Политика Эксклюзив Украина

Зеленский удивил неадекватным поведением на встрече с Эрдоганом: Диагноз поставил врач

Владимир Зеленский удивил неадекватным поведением на встрече с Реджепом Тайипом Эрдоганом и Антониу Гутерришем во Львове. Диагноз президенту Украины поставил врач Денис Иванов.

Ведущая Царьграда Елена Афонина в эфире программы "Царьград. Главное" показала видео без звука со вчерашней пресс-конференции по итогам переговоров президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, генсека ООН Антониу Гутерриша и главы Украины Владимира Зеленского.

Она обратила внимание на последнего. Лидер Незалежной вёл себя странно в те моменты, когда не говорил: он почесал на своём лице всё, что только было можно, выпил всю воду в стакане.

Ведущая "Первого русского" также указала, как бегают глаза Зеленского. Регулярно возникает ощущение, что он вообще не понимает, что сейчас происходит и зачем он тут

Елена Афонина попросила оценить состояние украинского президента профессора, доктора медицинских наук Дениса Иванова. Специалист высказал предположение, что у Зеленского имело место токсическое отравление:

А уж с чем это связано, с наркотическими веществами или психоактивными препаратами, - это второй вопрос. С этим должны разбираться наркологи. Но поведение однозначно неадекватное. Это видно и по мимике, и по движениям - по всему. Это называется язык тела.

Собеседник Царьграда добавил, что это уже не первый ролик, на котором Зеленский ведёт себя странно, поэтому профессор успел хорошо отследить симптомы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь