Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский тайно встретился с русским олигархом: кто он, и чего хотел Киев
Фото: Коллаж Царьграда.
СВО

Зеленский тайно встретился с русским олигархом: кто он, и чего хотел Киев

У Украины был шанс: об этой встрече рассказал лично президент России Владимир Путин.

Появились сведения, что некий русский предприниматель тайно посетил Киев для встречи с Зеленским. Об этом сообщил лично президент России Владимир Путин.

По словам главы государства, после возвращения бизнесмен передал просьбу украинской стороны о проведении переговоров на высшем уровне. Но вскоре, как утверждает Путин, Киев сам всё испортил — нанёс удар по колледжу в Старобельске Луганской области.

— Они просят о встрече и при этом совершают такие ужасные преступления, как убийство детей, — констатировал президент, добавив, что не рассматривает личную встречу как самоцель.

"Работайте, братья!"

Переговоры, пояснил Путин, имеют смысл только при наличии конкретных результатов, а не ради самой формальности встречи:

— Я никогда не отказывался. Но встречаться , как у нас говорят, из пустого в порожнее перекладывать — я это проходил.

Путин подчеркнул, что сначала эксперты должны подготовить решения по спорным вопросам и выработать возможные соглашения. Лишь после этого можно обсуждать личную встречу. В конце выступления президент обратился к нашим военным:

— Вся страна смотрит на вас. Вся страна гордится вами и надеется на вас. Работайте, братья!

Кто этот бизнесмен

Между тем появились предположения, что тем самым предпринимателем был Роман Абрамович — такую версию озвучили журналисты Financial Times. По его данным, Зеленский через олигарха передавал готовность к прямым переговорам в надежде показать серьёзность намерений по завершению конфликта. Однако, как отмечает издание, интереса со стороны президента России к встрече не последовало.

Канал "Zлой Пруф" замечает:

— Почему не последовало — западная газета не объясняет. Просто на следующий день Зеленский ударил по Старобельску, чем похоронил сам себя и Рому как посредника.

Сам Зеленский подтвердил в интервью телеканалу Sky, что Абрамович приезжал в Киев и обсуждались возможные компромиссы. В то же время он исключил возможность территориальных уступок в отношении Донбасса. А что тогда обсуждать?

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Срочные новости": Развал фронта – прорыв обороны на 12 участков. "Терпение Путина лопнуло". Новая тактика ошарашила Киев Элиты готовы сдать Россию: От Путина требуют признать поражение. Операция "Принуждение" началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь