Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский спровоцировал огромный скандал: Экс-советник Кучмы предрёк скорый крах президента Украины
Pool /Ukrainian Presidentia/Globallookpress
Политика Украина

Зеленский спровоцировал огромный скандал: Экс-советник Кучмы предрёк скорый крах президента Украины

Экс-советник второго президента Украины Леонида Кучмы заявил, что Зеленский спровоцировал огромный дипломатический скандал. Причём править президенту Украины осталось не так долго.

Действия бывшего комика и нынешнего политика Владимира Зеленского представляют угрозу не только для Украины, но и для других стран. Такое мнение высказал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, поведение президента буквально провоцирует "огромный дипломатический скандал".

Политолог также отметил, что западные союзники Зеленского уже не так рвутся помогать Киеву, поскольку понимают - способностью руководить он не обладает.

Дальше известно, что может быть, - крах. Он всё ближе и ближе,

- заявил Олег Соскин.

Экс-советник Кучмы напомнил, что Владимир Зеленский позволяет себе слишком много по отношению к людям, которые достаточно сделали для его режима. Так, президент уволил посла Украины в Великобритании Вадима Пристайко и нахамил главе Минобороны Соединённого Королевства Бену Уоллесу.

Кроме того, Соскин считает, что украинский президент находится на грани психического срыва. Впрочем, эксперты говорят об этом уже почти два года, поскольку поведение Зеленского становится всё более неадекватным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину Это конец? "Терпение Путина закончилось". Прозвучали горькие признания с фронта. Инсайд из Ленобласти, от которого жутко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь