Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский созрел, Абрамович замелькал в инсайдах. Названы сроки нового договорняка
Фото: IMAGO/PRESIDENT OF UKRAINE apa/Globallookpress
Общество

Зеленский "созрел", Абрамович замелькал в инсайдах. Названы сроки нового договорняка

Владимир Зеленский "созрел" к переговорам с Россией. Такую информацию сообщает инсайдерский проект "Резидент". Тем временем в инсайдах других источников снова замелькало забытое было имя Романа Абрамовича. И даже называются сроки потенциального договорняка.

Как сообщает "Резидент", продвигаемая уже год Киевом "формула мира" и.о. президента Украины Владимира Зеленского потерпела полный крах. Более на Западе в ней не видят рабочий инструмент для урегулирования конфликта с Россией. Кроме того, как сообщает источник, после конференции в Швейцарии Зеленский будет готов на переговоры с Москвой. То есть старт такому процессу может быть дан после 16 июня. 

Госсекретарь США четко очертил перспективы: легитимность в обмен на переговоры, вот почему появилась формула Блинкена, которая ничего общего с возвратом границ 1991 года не имеет,

- сообщает "Резидент".


Фото: Thomas Trutschel/Photothek Media Lab/Globallookpress

Естественно, как только появилась информация о новом договорянке, в Сети замелькало имя Романа Абрамовича. Телеграм-канал "Кремлёвский шептун" сообщает, что олигарх продолжит участвовать в переговорном процессе. При этом источник отмечает, что Абрамович и сейчас пытается действовать в этом направлении. И судя по тону слов источника, олигарх больше действует в интересах Украины.

Если вдруг начнутся между Москвой и Киевом какие-то большие предметные и "институциональные переговоры" о мире, то Роман Аркадьевич, совершенно очевидно, примет в них участие,

- сообщает источник.

Отметим, сообщение было растиражировано различными новостными телеграм-каналами и агрегаторами.


Фото: imago sportfotodienst/Globallookpress

Напомним, Царьград считает невозможным проведение переговоров с Украиной до полной капитуляции Киева по итогам СВО.

Ранее РИАМО сообщило об освобождении населённого пункта Авдеевка в ДНР.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь