Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский сообщил о решении США и попросил остановить войну
коллаж Царьграда.
Политика СВО

Зеленский сообщил о решении США и попросил остановить войну

После ударов по Киеву Зеленский опубликовал сообщение, в котором обратился к Штатам и указал на договорённости с партнёрами.

Зеленский прокомментировал ночной массированный удар по Украине, заявив, что Киев стал основной целью.

По его словам, всего по Украине было выпущено около 70 ракет различных типов и почти 500 беспилотников. В своём ТГ-канале он указал на то, что использовались реактивные "шахеды", и теперь поставки ПВО для Украины - это абсолютно "первоочередной и критический вопрос".

"Каждая наша двусторонняя договорённость с партнёрами о ПВО действительно помогает", - добавил "президент" Украины.

Он также сообщил, что очень рассчитывает на некое решение по Patriot и "другой совместной работе".

Путин приказал начать захват Киева – Independent. Польша подняла истребители. Зеленского подставили

"Это то, что может остановить войну и подобные удары", - добавил Зеленский, сказав о желании "мира" после просьбы усилить поставки из-за рубежа.

Тем временем генеральный секретарь НАТО Марк Рютте заявил, что у Украины сейчас нет перспектив вступления в Североатлантический альянс. Он отметил, что "США, а также Германия и другие страны-члены (НАТО) против вступления Украины, в данный момент перспектив нет".

"Единогласной поддержки сейчас нет, а она необходима для полноценного вступления", - заключил Рютте.

коллаж Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Царь-бомба превратила целый город в кладбище": Пришёл приказ. О чём молчит ГШ? Едва Путин договорил – началось долгожданное наступление "У власти заканчивается терпение. Очень тяжёлый шаг". Военкор Харченко честно сказал о мобилизации в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь