Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский - самый ненавидимый президент на Украине. Теперь официально
Volodymyr Zelensky/Globallookpress
Политика

Зеленский - самый ненавидимый президент на Украине. Теперь официально

Владимир Зеленский официально стал самым ненавидимым президентом на Украине, о чём свидетельствуют соцопросы. В рейтинге худших украинских политиков он обогнал даже своего предшественника Петра Порошенко.

Согласно результатам исследования, проведённого социологической службой центра Разумкова, Зеленский пользуется минимальным доверием у населения. Больше трети респондентов (31,9%), отвечая на вопрос, за кого бы они точно не стали голосовать на следующих выборах, назвали имя действующего президента.

На втором месте с небольшим отставанием оказался предшественник Зеленского Пётр Порошенко (31,6%), на третьем - глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук (24,7%). А следом идут другие известные украинские политики: Юрий Бойко (24%), Олег Ляшко (15%), Юлия Тимошенко (13,8%) и Олег Тягнибок (11%).

Почти половина всех опрошенных (40,1%) не видят разницы между правлением Зеленского и Порошенко, а более трети (36,2%) уверены, что нынешняя власть ещё хуже предыдущей.

Напомним, что Владимир Зеленский на прошлых выборах обошёл Петра Порошенко с огромным отрывом. За него проголосовало 73,2% избирателей. Причиной такой сильной поддержки кандидата стала его предвыборная программа. Зеленский обещал положить конец войне в Донбассе, прекратить преследовать русский язык, снизить тарифы и посадить Порошенко. Однако, придя ко власти, Зеленский сделал всё наоборот, продолжив политику своего предшественника.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм
Пожизненное! Палачи "Крокуса" и их друзья получили по заслугам - разбор Делягина
В прямом эфире: