Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский рассказал о главном преимуществе России
Ukraine Presidency/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

Зеленский рассказал о главном преимуществе России

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о главном преимуществе Москвы. Он признал, что время играет на Россию, а не на Украину.

Об этом глава государства заявил в разговоре с немецким телеканалом ZDF. По его словам, у России больше возможностей вести борьбу на истощение.

Нужно действовать, время играет на врага, а не на нас,

- отметил Зеленский.

В то же время президент Украины, противореча своему первому тезису, заявил, что никаких переговоров с Москвой вести нельзя, поскольку они якобы ничего не дадут.

У нас нет сомнений, мы готовы вести переговоры только тогда, когда другая сторона будет готова остановить войну,

- подчеркнул политик.

Отметим, что украинские войска в настоящее время находятся в очень тяжёлом положении. Они терпят поражение за поражением и вынуждены постоянно отступать. Некоторые эксперты прогнозируют, что Россия полностью освободит Донбасс в течение полутора или двух недель.

Примечательно, что ранее о недопустимости ведения переговоров с Россией заявили в Госдепартаменте США. Там утверждают, что Киев должен сесть за стол переговоров, когда у него будет более сильная переговорная позиция. В то же время американский генерал Стивен Твитти предупреждал украинцев, что, отказавшись от переговоров сейчас, они рискуют потерять всё потом, поскольку ВСУ с каждым днём терпят всё больше поражений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится? "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма
"Артисты зажрались": Сорян против гламура и шоубиза
В прямом эфире: