Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский рассказал, как кинул Путина, Макрона и Меркель
© Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Зеленский рассказал, как "кинул" Путина, Макрона и Меркель

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал СМИ, как отказался подписывать декларацию, согласованную с Владимиром Путиным, Ангелой Меркель и Эммануэлем Макроном, на Парижском саммите в 2019 году.

Спустя три года президент Украины Владимир Зеленский рассказал, как во время Парижского саммита в 2019 году, говоря простым языком, "кинул" сразу трёх мировых лидеров, отказавшись подписывать заранее согласованную всеми сторонами декларацию. Фактически Зеленский уже тогда обманул и президента России Владимира Путина, и президента Франции Эммануэля Макрона, и Ангелу Меркель, которая на тот момент была канцлером Германии.

А говорили стороны о мирном урегулировании конфликта в Донбассе.

Они хотят встречаться, когда есть окончательные договорённости по всем пунктам. Ну как?! - сыграл на публику своё негодование президент Украины. - У них это так работает. У них всё подготовлено, потом стороны встретились и подписали.

Зеленский заявил, что в тот раз на Парижском саммите украинская сторона оказалась не готовой согласиться с некоторыми пунктами декларации, то есть итогового документа саммита.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь