Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский просто сдал Украину Эрдогану: Шарий привёл тараканий факт
Фото: Volodymyr Zelensky/Globallookpress
Общество

Зеленский "просто сдал" Украину Эрдогану: Шарий привёл "тараканий" факт

Украинский блогер Анатолий Шарий привёл "тараканий" факт против президента Украины Владимира Зеленского. Он напомнил о шутке Зеленского о президенте Турции Реджепе Тайипе Эрдогане. Теперь же Зеленский фактически "сдал страну" туркам, убеждён блогер.

Украинский блогер Анатолий Шарий напомнил украинцам о "тараканьем" факте. В своём блоге он выложил фрагмент видео с президентом Украины Владимиром Зеленским. Когда тот был ещё комиком, он позволял себе шутки о президенте Турции Реджепе Тайипе Эрдогане. На видео Зеленский появляется в феске и говорит: "Эрдоган - усатый таракан".

Шарий заявил, что турки до сих пор помнят этот факт. Это выступление Зеленского было около трёх лет назад. 

Блогер заметил, что изучал комментарии под материалом, в котором обсуждается встреча президента Турции с президентом Украины. Под материалом турки напоминают о шутке про своего политического лидера. Но есть и те, кто считает этот факт неважным. Они замечают, что украинцы всё равно отдали туркам все подряды по строительству дорог. 

"Это правда, действительно. И другие подряды отдают, и рынок открывают. Зеленский просто сдал страну. При этом на пропагандистских каналах Зеленского гладят по голове. Якобы просто туркам важен вопрос безопасности Украины: не могут кушать люля-кебаб из-за этого", - иронично заметил Анатолий Шарий. 

Он заявил, что Зеленский "сдал" страну Эрдогану в тот момент, когда подписал договор о зоне свободной торговли. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь