Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский попал под обстрел в Лисичанске: В Киеве заявили о тайной поездке президента Украины
Фото: Volodymyr Zelensky/Globallookpress
Политика

Зеленский попал под обстрел в Лисичанске: В Киеве заявили о тайной поездке президента Украины

Президент Украины Зеленский тайно посетил Лисичанск и попал под обстрел, утверждают в Киеве. В подтверждение есть лишь невнятное фото.

В Киеве сообщили, что президент Украины Владимир Зеленский якобы тайно посетил Лисичанск, за который сейчас идут бои между ВСУ и армией России. Об этом в соцсетях написала народный депутат Верховной рады Украины от партии "Слуга народа" Марьяна Безуглая.

По её словам, Зеленский отправился в Лисичанск, чтобы лично посмотреть и оценить ситуацию в городе. При этом в ходе поездки президент Украины якобы попал под обстрел.

Он попал потом под обстрел, тайно, поддержать и увидеть своими глазами, разобраться. Был с нами,

- написала Марьяна Безуглая в Facebook*.

В подтверждение своих слов она опубликовала фото Зеленского в окружении военных. При этом по снимку невозможно как-либо определить, где он был сделан. Так что вопрос о достоверности информации остаётся открытым.

* Meta, Facebook, Instagram - признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? "Спящие воинские части" врага разбросаны по всей стране и ждут сигнала: МВД расписалось в беспомощности Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь