Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский пообещал Западу продолжить контрнаступление в 2024 году
Alexander Rekun/Global look press
Политика В мире

Зеленский пообещал Западу продолжить контрнаступление в 2024 году

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с видеообращением, в котором рассказал о планах на ближайший год. Зеленский отметил, что контрнаступление, несмотря на неудачи, продолжится в 2024 году. Виновниками в провале ВСУ президент Украины назвал страны Запада, которые предоставили мало оружия.

Президент Украины Владимир Зеленский вновь обвинил в своих неудачах страны Запада. 

На видеоконференции, которая транслировалась на YouTube, Зеленский заявил, что вина за провалившееся контрнаступление лежит на тех странах, которые предоставили меньше вооружения, чем просила Украина.

Теперь контрнаступление отложено на следующий год. Несмотря на то, что оно началось ещё в июне, значительных и каких-либо вообще результатов этот "манёвр" Украине не принёс: территории, подконтрольные русским, остались за Россией.

Однако, несмотря на постоянные неудачи, президент Незалежной и его команда продолжают "планировать планы" и определять "конкретные города, конкретные направления", куда направят свои войска. 

Тем временем главком ВСУ Валерий Залужный признал бессилие Украины перед Россией. Он отметил, что конфликт между странами зашёл в тупик и Киев не сможет достичь прорыва на фронте. 

Зеленский, разумеется, не согласился с высказыванием коллеги и сообщил, что ВСУ попытаются добиться хотя бы какого-то результата к концу 2023 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы "Русские умирают. Это наша лучшая инвестиция", – сказал Грэм*. И умер сам. Зеленский открыл новый счёт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь