Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский получил двойное предупреждение из США после угрозы Параду Победы
Фото: коллаж Царьграда.
Политика День Победы — 2025

Зеленский получил двойное предупреждение из США после угрозы Параду Победы

Инсайдер сообщил о том, что Зеленский получил повторное предупреждение из администрации президента США после своей скрытой угрозы Параду Победы. "Нам рекомендовали не нагнетать ситуацию и воздержаться от воздушных атак 9 мая", - уточнил источник.

Украина не может гарантировать безопасность мировых лидеров в Москве 9 мая,

- заявил на днях ныне нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский.

В этих словах политические эксперты усмотрели скрытую угрозу в адрес России и мировых лидеров, которые намерены присутствовать на Параде в честь 80-летия Великой Победы.

"Классическая угроза террориста": Захарова предупредила - заявления Зеленского неслучайны

Официальный представитель МИД России Мария Захарова подчеркнула в своём телеграм-канале, что "заявления, которые сейчас сделал Зеленский, неслучайны":

Это классическая угроза террориста международного масштаба.

Попытка Киева нанести удар по Москве в знаковую дату не исключена. Чем это может обернуться для Украины, можно себе представить. Среди самых смелых версий, что расходятся среди экспертов, особенно выделяется та, что выдал в своём телеграм-канале зампред Совбеза России Дмитрий Медведев:

В случае реальной провокации на День Победы никто не гарантирует, что в Киеве наступит 10 мая.

"10 мая в Киеве не наступит": Путин признался в желании, с которым борется. Медведев сказал больше

Очевидно, что и по другую сторону океана это прекрасно понимают. И шлют Зеленскому один сигнал за другим.

Украинский инсайдерский телеграм-канал "Резидент", ссылаясь на свой источник на Банковой, сообщает, что "администрация Трампа повторно предупредила офис президента о последствиях атаки на Парад Победы в Москве". То есть Зеленский получил уже как минимум двойное предупреждение из США после своей угрозы Параду Победы:

Нам рекомендовали не нагнетать ситуацию и воздержаться от воздушных атак 9 мая, при этом переговорный трек необходимо вывести на новый этап к середине месяца,

- утверждает блогер.

Удар по Москве 9 мая: Подсказку дал предатель, пока Зеленский бахвалился

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь