Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский официально объявил о планах ядерной провокации: Журналист расшифровал заявление об АЭС
Коллаж Царьграда
Политика

Зеленский официально объявил о планах ядерной провокации: Журналист расшифровал заявление об АЭС

Владимир Зеленский обвинил Россию в намерении атаковать три атомные электростанции. Журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов расшифровал заявление об АЭС.

Зеленский обвинил Россию в намерении атаковать три атомные электростанции, утверждая, что Москва вновь нацелилась на разрушение энергетической системы Украины.

Сейчас, когда мы приближаемся к третьей зиме этой войны, Россия снова пытается разрушить нашу энергетическую систему,

- заявил Зеленский.

Они готовы сделать мишенью наши атомные электростанции, три АЭС. У нас есть информация на этот счёт, есть доказательства. Если Россия готова дойти до этого, это означает, что ваши ценности - это неважно для Москвы,

- сказал Зеленский своим западным партнёрам.

По сути, Владимир Зеленский подобной формулировкой официально объявил о планах ядерной провокации. Журналист Дмитрий Смирнов расшифровал заявление об АЭС. Он напомнил, что на Украине четыре АЭС, но регулярным обстрелам подвергается только Запорожская, и стреляют по ней именно ВСУ. В Киеве этого, конечно, не признают - говорят, что там то "покрышки горят", то якобы сами "русские по станции стреляют". 

фото: скрин t.me/dimsmirnov175/80216

Не секрет, что Владимир Зеленский ради сохранения власти готов пойти на всё что угодно: в том числе на ядерную провокацию. Получив высокоточное ракетное оружие и разрешение им пользоваться, Зеленский может ударить по Курской АЭС и спровоцировать катастрофу похлеще Чернобыля.

Как ранее сообщал Царьград, глядя на то, с какой маниакальной решимостью Владимир Зеленский толкает мир к апокалипсису, возникает подозрение, что это "хвост виляет собакой", то есть именно киевский пан крутит западными политиками как хочет, а не наоборот. Кажется, будто США и ЕС сами загнали себя в капкан. Они не в силах осадить ставленника и вынуждены вслед за ним постепенно повышать градус эскалации.

коллаж Царьграда

Робкие попытки осмыслить это делают западные СМИ. Издание Wall Street Journal недавно опубликовало статью, в которой говорилось, что единственный способ переломить ход конфликта, который рано или поздно закончится победой России, - перевернуть шахматную доску и спровоцировать ядерный конфликт.

Попытается ли команда Байдена и другие западные союзники Украины помешать ей следовать курсом, который может привести к ядерной войне? Или, полагая, что Путина удержат от применения ядерного оружия против Украины, США усилят поддержку наземных и воздушных атак Украины на российскую территорию?

- задаётся вопросом издание.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь