Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский не смог пошутить, отвечая русским журналистам. Нахамил и сбежал
Коллаж Царьграда
Политика Армия СВО

Зеленский не смог пошутить, отвечая русским журналистам. Нахамил и сбежал

Странности в поведении Зеленского не заканчиваются. После появления его на публике, мягко говоря, в крайне "маргинальном виде" во время встречи с Трампом, из-за чего многие допустили и проблемы с психикой, и с запрещёнными веществами, он решил отшутиться, отвечая русским журналистам. Но не смог, нахамил и сразу сбежал.

Глава киевского режима Зеленский нахамил российским журналистам и убежал.

Вскоре после его очередного заявления о том, что он хочет трёхсторонней встречи с президентом России и США, на выходе из здания в Нью-Йорке Зеленского поймали журналисты и начали спрашивать по-русски: "когда в Москву"?

Зеленский демонстративно отворачивался, говорил охранниками, а после не смог пошутить, отвечая русским журналистам, и с психом (и матом) ответил: "на ракете". "Звучало как просьба", - с юмором комментировали в Сети, отметив, что вскоре на Киев обрушилась баллистика, поразил ключевые объекты энергетики, пока Зеленский всё тянет с возвращением на Украину.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова очень эффектно ответила Зеленскому, поставив на место нелегитимного, обещавшему прилететь в Москву "на ракете", напомнив о судьбе Лжедмитрия:

Видимо, Зеленский опасается, что его ждет судьба Лжедмитрия, самозванца эпохи смутного времени, прахом которого зарядили пушку и выстрелили в сторону Польши (Сикорскому на заметку).

Зеленский упал и затрясся, крикнув перед этим: "Меня все хотят убить"

Ранее видео с последней встречи нелегитимного с президентом США и пресс-конференции в Нью-Йорке вызвали волну интереса – всё ли в порядке с психическим и физическим здоровьем Зеленского? Подробный разбор этих роликов для программы Царьграда "Мы в курсе" с Еленой Афониной сделал профайлер Денис Давыдов:

  • Зеленскому трудно сосредоточиться на информации, которую он слышит, и переводить с английского языка самостоятельно;
  • Во время обсуждения ударов по инфраструктуре России видно, что Зеленский не верит словам о серьёзном ущербе. Он невербально это отрицает: крутит головой из стороны в сторону при обсуждении конкретной темы.
  • Заметны признаки страха. Он боится отреагировать неправильно или сказать что-то, что пойдёт вразрез со словами Дональда Трампа.
  • На другом видео симптомов припадка нет, но заметны все признаки человека, употребляющего запрещённые вещества: мимика, микровыражения, поведение, впадение в лёгкий транс.
  • Прося Трампа о том, чтобы закончить войну до зима, Зеленский начал внезапно угрожать России "генералом-Морозом", обещая сложную зиму, в случае, если не будет временного перемирия.

Что известно о публичной истерике Зеленского? ЦРУшники раскрыли его диагноз, а Туск - потери ВСУ: Трамп "послал Европу на Россию" без оружия

При этом именно украинская энергетика сейчас находится на волоске от гибели. Вскоре после рекордной МРДУ ВКС России еще в 2024 году генерирующие мощности Украины снизились за это время с 33 ГВт установленной мощности до 12 ГВт. И с тех пор на этом уровне и остаются, рассказал полковник Аслан Нахушев. К слову, началось это спустя 5 дней после выборов президента:

Для полноты картины и окончательного убиения [киевского] режима осталось снизить 2,3 ГВт ТЭС, 2,1 ГВт ГЭС и отключить АЭС. Сейчас условия для этого в разы благоприятнее, чем в марте 2024 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Много плохих новостей. Удар по Москве за 8 млрд: Бойцы о реальности под Лиманом. "Минус сотни километров", тысячи солдат не вернутся домой Ликвидация предателя в прямом эфире: "Жесточайший прорыв фронта" в самом неожиданном месте. "Первый ракетный удар по Москве" вскрыл правду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь