Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский назвал фамилию единственного русского, с которым будет встречаться. Но и тут просчитался
Фото: коллаж Царьграда.
Политика

Зеленский назвал фамилию единственного русского, с которым "будет встречаться". Но и тут просчитался

На Мюнхенской конференции Владимир Зеленский назвал фамилию единственного русского, с которым "будет встречаться" по поводу остановки украинского конфликта — Путин. Вот только тут он просчитался.

В Мюнхене, где сейчас проходит конференция по безопасности, ныне нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский отказался встречаться с кем бы то ни было из России за исключением одного человека — президента страны.

Я буду встречаться только с одним русским - с Владимиром Путиным,

- заявил Зеленский и тут же поставил дополнительное условие для подобной встречи: она, по его словам будет возможной только после того, как Киев вместе с президентом США Дональдом Трампом и Европой разработает общий план остановки конфликта на Украине.

Идти на какой-либо компромисс или участвовать в переговорах "в компромиссных ситуациях" Зеленский, по его словам, не готов, уточняет РИАМО.

Однако, и тут он просчитался. Напомним, Владимир Путин не раз подчёркивал, что Россия готова к переговорам по поводу Украины, однако — с легитимной властью. Зеленский, после того, как в мае прошлого года его полномочия президента Украины были окончены, легитимной властью уже не считается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
"За ленточкой": трудности, мечты и героизм людей в зоне СВО – Разбор Делягина
В прямом эфире: