Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский нашёл способ обелить себя: Политолог рассказал о крайних мерах Киева
Фото: Filip Singer/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Зеленский нашёл способ обелить себя: Политолог рассказал о крайних мерах Киева

Президент Украины Владимир Зеленский нашёл способ обелить себя. Правда, получится ли у него, пока неясно. Военный политолог, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Андрей Кошкин рассказал, на какие крайние меры идёт Киев.

Украинский президент Владимир Зеленский обратился к лидеру США Джо Байдену перед саммитом НАТО. В частности, политик-комик потребовал от американского президента "прямо сейчас" пригласить Украину в альянс, даже если "само вступление не произойдёт до окончания войны". Сам факт приглашения станет мощным стимулом для ВСУ.

Андрей Кошкин считает, что за этими словами Зеленского стоит его неуверенность в себе. Украинский лидер сомневается, что сможет удержаться в президентском кресле. Сомневается и в том, что действия ВСУ на фронте соответствуют ожиданиям коллективного Запада в целом и Вашингтона в частности.

"Кроме того, Зеленский не уверен, что он в состоянии сделать так, как хотели бы его старшие покровители", - произнёс политолог в эфире радио Sputnik.

Он добавил, что неуверенность порождает столь кардинальные действия. Говорить, что "Украина должна быть в НАТО" - это пока единственный ярко выраженный шаг, который придумал президент Украины. Он делает упор на то, что Незалежная якобы "защищает интересы демократии западного мира", а потому вроде как заслуживает поблажек.

"Зеленский находится в чрезвычайно взвинченном состоянии, он идёт ва-банк для того, чтобы себя обелить перед своим обществом и перед теми, у кого он просил деньги и оружие", - подчеркнул Кошкин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь