Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский грозит Европе тайным знанием: Киев ставит ультиматум об оружии
Staff Sgt. Adeline Witherspoon/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Наступление ВСУ. Горячая фаза

Зеленский грозит Европе тайным знанием: Киев ставит ультиматум об оружии

Украинский президент заявил, что ему детально известно о количестве военной техники на складах европейских армий.

Лидер Украины Владимир Зеленский уверяет, что у него имеется вся информация о количестве военной техники на складах европейских армий. И уже исходя из этих данных он, мол, и просит у них оружие.

"Я знаю подробно, что есть в каждом государстве. Я знаю и говорю: "Вот это у вас есть. Мы бы хотели взять здесь 5%, а тут 10%. А ещё у вас есть "вот такая история". Они скажут, что "у нас такого нет". Я скажу, да, но у вас есть альтернатива, и вот она такая", - заявил Зеленский в ходе последней своей пресс-конференции.

Зеленский даже рассказал о шутке, которую озвучил во время встречи с премьер-министром одной из стран. Якобы тот ему предложил стать министром обороны государства, так как он хорошо знает, где и на каких складах находится вооружение.

Кстати, информацию о состоянии арсеналов Европы украинскому президенту передала американская разведка. Сделали это, чтобы Киев продолжал требовать от своих союзников новых поставок вооружений.

Ранее сообщалось, что на текущей неделе Вашингтон намерен принять решение об отправке на Украину кассетных боеприпасов. Американская администрация уже изучает возможность одобрить давний запрос Киева на этот счёт. Так Штаты хотят помочь ВСУ справиться с "высоким спросом на боеприпасы" в условиях контрнаступления.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным Президенту Азербайджана Россия сделала укол Победы: Хамство Алиева было причиной неизвестной болезни "Абрамсы" идут на Белгород: "Большая война близка как никогда. Нужна мобилизация"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь